В офисе продаж и обслуживания «ЭнергосбыТ Плюс» в Перми прошел День клиента

Посетители офиса продаж и обслуживания клиентов (ОПиОК) «ЭнергосбыТ Плюс» в городе Перми получили консультации руководителей блока дебиторской задолженности Пермского филиала компании в традиционный День клиента.

С клиентами работали директор по работе с дебиторской задолженностью Пермского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» Екатерина Бикаева и руководитель управления по работе с дебиторской задолженностью физических лиц Марина Питиримова. Они отвечали на вопросы, фиксировали пожелания и просьбы. Кроме того, посетителям офиса напомнили об акции «Весна — тают пени!», в рамках которой должники за тепло могут погасить накопившуюся задолженность со списанием пени.

«Дни клиента проходят в наших офисах продаж и обслуживания каждый месяц. Такие мероприятия позволяют руководителям подразделений филиала получить обратную связь напрямую от клиентов, помочь в решении их проблем. Но, самое главное, алгоритмы решения этих проблем мы можем транслировать на все ОПиОКи филиала и, тем самым, обеспечить еще более высокое качество работы с клиентами», — директор по работе с дебиторской задолженностью Пермского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» Екатерина Бикаева.

В ближайшее время аналогичные мероприятия по консультированию клиентов пройдут в офисах продаж и обслуживания «ЭнергосбыТ Плюс» в Березниках, Чайковском и Лысьве.

 

 

Подпишитесь

 

Новости партнеров: